Новогодняя лотерея «Русское Лото-Миллиард» 2020 года: правила, как купить и проверить результаты 1316 тиража онлайн, видеозапись трансляции

Русское лото - Миллиард 1316 тираж 1 января 2020 года Лотереи
Канал "Заработай на банках"

Крупнейшая российская лотерея в первый день Нового 2020 года проводит, уже ставший традиционным новогодний тираж «Русское Лото-Миллиард». Каждому человеку хочется начать очередной год с чего-то приятного и выигрыш в лотерею может стать существенно поднять настроение.

Но сначала надо разобраться с нюансами лотереи, узнать, где лучше купить билет новогоднего тиража и как посмотреть розыгрыш или узнать результаты. 1 января сразу после шоу мы опубликуем официальные результаты и расскажем, кто выиграл миллиард.

О новогодней лотереи в 2023 году читайте здесь.

Результаты новогодней лотереи Русское Лото Миллиард 2020 года

Русское Лото Миллиард – новогодняя лотерея 1 января 2020 года

Популярная лотерея «Русское Лото» 1 января 2020 года проведет специальный тираж, уже ставший традиционным к Новому году. В нем будут разыграны крупные призы деньгами и не только. Но главное в нем – джек-пот. Он увеличен до 1 миллиарда. Даже название тиражу дано соответствующее – «Миллиард».

Миллиард рублей на Новый год – отличный подарок для любого человека. Но ждать подобных «презентов» от близких нет смысла, а попытаться выиграть реально.

Несмотря на то, что продажи билетов на новогодний миллиард закрыты, можно еще купить лотерейные билеты на другие тиражи с огромными призами. Например, «Русское Лото» 1317 тиража — Джек-пот 500 млн. рублей.

Желательно, сначала зарегистрироваться на сайте лотереи, а потом покупать билеты. Читайте ниже, почему мы это рекомендуем и как это сделать!

Что будет разыграно в 1316 тираже

Новогодняя лотерея «Русское лото» отличается от той, что проводится еженедельно. Главное отличие – это увеличенный призовой фонд и специальные призы. Это не удивительно, ведь тираж проходит в главный праздник для россиян. На текущий момент общий призовой фонд достиг 2 миллиардов рублей.

Все призы новогоднего тиража разделены на 3 категории

  • Джек-пот. Его размер составляет 1000000000 рублей. Причем розыгрыш миллиарда в новогодней лотерее происходит гарантировано. Он достанется одному или нескольким участникам.
  • 100 призов по 1000000 рублей. Призы поменьше предназначены для тех, кто не смог выиграть миллиард в новогоднюю ночь. Их количество равно 100.
  • Другие денежные призы. Их количество измеряется тысячами. Общий призовой фонд составляет уже более 3 миллиардов рублей!

Призы новогоднего розыгрыша 1 января 2020 года

Вероятность выиграть в новогоднем тираже выше, чем в обычный. Игра будет идти пока не останется 2 билета.

Правила лотереи: как играть и выиграть?

Выиграть миллиард в новогодней лотерее можно, если знать ее правила. Они достаточно просты. Для участия в лотерее приобрести билет или получить его в подарок от друзей или родственников.

Каждый билет новогодней лотереи имеет 2 поля. В них указано по 15 цифр (от 1 до 90). В мешке ведущего 90 бочонков с соответствующими цифрами. В ходе розыгрыша достанут 88 бочонков. Игроку необходимо слушать цифры, которые объявляет ведущий и вычеркивать их на своем билете.

Правила игры в новогоднюю лотерею

Всего в игре 88 ходов. Розыгрыш призов проходит в несколько туров:

  • Начальный. Игра идет, пока в 1 из билетов не окажется зачеркнуто все 5 цифр в 1 любой горизонтальной линии. Как только появляется победитель, тур заканчивается.
  • Основной. Именно на нем разыгрывают новогодний миллиард от «Русское Лото». Выиграет тот, у кого раньше всего окажется зачеркнуто все 15 цифр в одном из полей билета.
  • Дополнительный. У победителей должны совпасть все 30 цифр в билете. На этом этапе разыграют 100 призов по 1 миллиону и остальные призы.

Купить билеты новогодней лотереи через интернет

Как проверить билет и узнать результаты, если пропустили трансляцию

Если прямая трансляции программы была пропущена, то узнать результаты тиража можно позднее. Запись передачи будет размещена в архиве тиражей на официальном сайте Столото. Всю запись программы смотреть необязательно. Можно сразу проверить билет и узнать, выиграл он или нет.

Проверка лотерейного билета «Новогодний миллиард»

  • На нашем сайте Финблог.РФ. Сразу же после трансляции мы разместим всю информацию о том, кто выиграл миллионные призы и миллиард рублей. По собственному опыту скажем, что официальный сайт лотереи скорее всего, будет очень сильно тормозить и информация там появится спустя несколько часов. На нашем сайте результаты будут сразу же. Поэтому, сохраняйте данную страницу в закладки и не забудьте зайти сюда чтобы проверить онлайн свой билет.
  • Через лотерейный супермаркет «Столото». Результаты будут доступны на нем к вечеру 1 или утро 2 января. Проверка проходит по номеру билета.
  • В лотерейных киосках, на Почте РФ. В них данные о выигравших билетах обычно появляются через 2-3 дня.
  • По телефону. Позвонить в центр поддержки можно по номеру 8-900-55-500-55.
  • Через обращение к специалистам Столото. Написать им можно через форму обратной связи на сайте или через официальное сообщество во ВКонтакте.

Результаты лотереи (тиражная таблица)

Результаты лотереи и тиражная таблица «Русское Лото-Миллиард» будет размещена здесь в 16-30 по МСК 1 января 2020 года.

Новогодний миллиард выиграл билет купленный в Москве! Поздравляем победителя!

Оставшиеся бочонки — 41 и 67. Их не должно быть в вашем билете. Тогда Ваш билет выиграл определенную сумму.

Тиражная таблица 1316 тиража

Видеозапись 1316 тиража новогодней лотереи

Сразу после окончания шоу на канале НТВ мы разместим видеозапись тиража на этой странице. Обязательно сохраните ее, чтобы 1 января 2020 года посмотреть тираж новогодней лотереи, если вдруг у Вас не получится увидеть по ТВ.

Когда состоится розыгрыш новогоднего миллиарда

Новогодний розыгрыш будет проходить 1 января в 15.30 по Московскому времени. Он проводится в прямом эфире. Но если человек не успел увидеть передачу 1 числа по телевизору, то он сможет узнать результаты или даже просмотреть запись трансляции позднее.

Где и когда посмотреть трансляцию 1316 тиража

Трансляция новогодней лотереи Русское Лото-Миллиард

Новогодний тираж «Русское Лото» в 2020 году покажет в прямом эфире телеканал НТВ. Трансляция начинается в 15.30 по МСК. Передачу можно посмотреть по всей территории России. Но точное время начала трансляции лучше уточнить в телепрограмме.

Просмотр праздничной программы «Русское Лото» — это не только позволит узнать результаты, но и приятно провести время. Вести эфир будут известные и любимые зрителями ведущие.

Стоимость билета и как купить «Русское Лото Миллиард»

Стоимость, цена и как купить лотерейный билет 1316 тиража

Для того чтобы испытать удачу и попробовать выиграть миллиард, достаточно купить билет новогодней лотереи. Широкая сеть точек продаж и использование различных каналов реализации билетов существенно упрощают эту задачу.

Цена билета – 100 р. Стоимость не зависит от способа покупки. Выбирать можно удобный для себя вариант. Но рекомендуется приобретать их через интернет.

До какого числа можно купить новогодний лотерейный билет?

Купить билет новогодней лотереи онлайн или через точки продаж можно до 11 утра (по московскому времени) 1 января 2020 года. После наступления указанного времени продажи останавливаются. Все нереализованные билеты возвращаются организатором для последующего уничтожения в соответствии с правилами и внутренними регламентами.

Приобретение билетов «Русское Лото» возможно следующими способами

  • Через сайт Столото. Это официальный онлайн-продавец билетов, соблюдающий все требования законодательства. На нем можно приобрести билеты различных лотерей на новогодние праздники («Русское Лото», «Гослото», «Зодиак», Жилищная лотерея). Очень удобно, что купить билет онлайн можно не только для себя но и подарок родным и близким.
  • В официальных точках продаж. В их число входят лотерейные киоски и аппараты, салоны связи, отделения Почты РФ. Этот способ приобретения билетов доступен даже при отсутствии подключения к интернету и особенно востребован пенсионерами.
  • С помощью приложения Столото. Подойдет для тех, кто уже покупал билеты онлайн. Оно доступно владельцам устройств, работающих под управлением Android и iOS. Для пользователей гаджетов с другими операционными системами доступна мобильная версия сайта лотерейного супермаркета.

Покупка в регистрацией личного кабинета

Внимание! Купить билеты на сайте лотереи можно без регистрации, так и предварительно зарегистрировавшись. Мы рекомендуем, перед покупкой сначала зарегистрироваться на сайте, а потом уже приобретать билеты. Регистрация отличается тем, что кроме номера телефона, Вы еще укажете свою электронную почту и имя. Это позволит Вам иметь личный кабинет на сайте и следить за всеми выигрышами, получать деньги на электронный баланс, выводить различными способами и тд.

Покупка билетов с регистрацией на СТОЛОТО

 

Акция Тинькофф: Кэшбэк 25% на первые 5 покупок на сайте Столото

При оформлении дебетовой или кредитной карты Тинькофф и активации специального предложения в интернет или мобильном банке, можно купить билеты на сайте Столото с кэшбэком 25%. Учитывая кэшбэк 25%, при покупке 5 билетов, 1 у вас получится в подарок.

Кэшбэк 25% от Тинькофф и Столото

Как увеличить шансы на новогодний выигрыш

Каждый, кто покупает лотерейный билет мечтает получить гарантированный приз и выиграть крупную сумму. Но этого не гарантирует ни одна лотерея. Обязательно прочитайте статью на нашем сайте о секретах выигрыша больших денег.

ТОП-4 совета как выиграть новогодний миллиард

  1. Приобретение сразу нескольких билетов с помощью функции «Мультиставка». В этом случае, даже если не выиграет 1, может выиграть другой. Шансы на крупный выигрыш увеличиваются кратно числу билетов. Приобретать можно их как для себя, так и в подарок.
  2. Онлайн-покупка билетов на сайте Столото. Выбор доступных билетов в точках продаж ограничен. Лотерейный супермаркет не только упрощает процесс их приобретения, но и предлагает на выбор широкий ассортимент билетов.
  3. Приобретение набора «Все числа». Он доступен при онлайн-покупке на сайте Столото. В него входит 5 билетов, на которых встречаются все цифры от 1 до 90. По статистике такой набор существенно увеличивает шансы на выигрыш.
  4. Использование функции «Любимые числа». Она позволяет выбрать 7 своих любимых или счастливых чисел. Система автоматически подберет билеты, где эти числа присутствуют в наибольшем количестве.

Читайте на сайте: Какие лотереи в России самые выигрышные по статистике

Год без забот — дополнительная акция

При покупке от 5 новогодних билетиков на официальном сайте лотереи — СТОЛОТО, Вы дополнительно участвуете в акции «Год без забот». Победитель акции получит 1.2 млн. рублей в течении всего 2020 года. То есть, компания будет Вам выплачивать ежемесячно по 100 тысяч рублей.

Для участия в акции необходимо выполнить 3 условия

  • Купить билет онлайн на сайте СТОЛОТО.
  • Количество билетов должно быть не менее 5 шт. Можно не сразу купить 5 шт, а до конца продаж на 1316 тираж.
  • Зарегистрировать на специальной странице номера своих билетов.

Год без забот - акция от Столото

Обман или нет, или в чем подвох новогодней лотереи?

Где подвох в новогодней лотерее

Многие любители лотерей рано или поздно начинают искать подводные камни, пытаться объяснить отсутствие выигрышей и т. д. На самом деле их нет в лотереи «Русское Лото». Владельцы выигрышных билетов действительно получают свои выигрыши в полном объеме. Организаторы стараются предоставить возможность участникам самостоятельно убедиться в честности механизмов.

Единственный существующий подвох лотереи связан с вероятностью выигрыша. Новогодний розыгрыш идет до 88 хода (бочонка). Вероятность того, что все 30 цифр из билета выпадут до конца игры, составляет 1 к 2.25-2.37. Фактически это значит, что практически каждый второй билет будет выигрышным.

Отзывы о новогодней лотерее «Русское Лото» в 2020

Канал "Заработай на банках"

Перед тем как решить стоит или нет покупать билет новогоднего розыгрыша «Русское Лото» 2020 года имеет смысл ознакомиться с отзывами участников аналогичных тиражей, проходивших в прошлом. Большинство из них остались полностью довольны. Естественно, что самые лестные отзывы оставляют те, кто смог реально выиграть крупную сумму.

Негативные отзывы о лотереи также можно найти. Но их обычно оставляют те, кто не понимает, что вероятность выигрыша напрямую зависит от удачи конкретного человека.

Новогодний тираж «Русское Лото-Миллиард» отличный шанс для всех любителей лотереи выиграть крупную сумму. Он отличается огромным призовым фондом и повышенной вероятностью выигрыша. Но все же надо помнить, что это лотерея и результат ее непредсказуем.

Задавай вопросы в "Банки Чат"
Сохранить или поделиться
Павел Маржинов

Работал в банке 10 лет. Есть большой опыт инвестирования и трейдинга. Автор телеграмм-канала "Заработай на банках".

Оцените автора
( Пока оценок нет )
TGBANKI.RU